Необходимо ли доверять банку Togo bceaobantk, приславшему письмо о наследстве?

Я хотела бы у вас спросить. Мне прислали письмо с Того bceaobantk письмо о получении наследства, если это лохотрон, то какой смысл и выигрыш с их сторон писать мне такие письма? Подскажите пожалуйста. Есть ли доверия этому банку?

Лучший ответ

Тут все просто) Они Вас заинтересовывают получение ОГРОМНЫХ денег, но для оформления будут просить небольшую сумму перевести на их счет сейчас. Ну а потом Вы уже ничего не получаете))