Как защититься от иска изначального продавца оборудования, проданного через другую организацию?
Может ли отсудить изначальный продавец оборудование которое он продал. Физ лицу, но продажу провел совершенно по другой организации (как мы выяснили на сегодня. В которой он не является учредителем). При всем этом у этого физ. лица. Оборудование уже выкупила я? что делать?
Лучший ответ
Если оборудование принадлежит первоначальному продавцу на праве собственности, а в реквизитах договора купли-продажи указан другой продавец, то можно.