Мама хочет продать квартиру, а я остаюсь без жилья - как найти решение?

• г. Хабаровск

Я был собственник одной второй доли я данном этапе я был несовершенно летним и я переписал дарственную маме теперь мама хочет продать квартиру а меня оставить на улице подскажите что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не понятно, когда Вы переписали дарственную, когда были несовершенолетним или когда стали совершенолетним.

Вообще, если Вы на тот момент желали подарить долю и подарили, то сейчас как-то оспорить или признать договор дарения недействительным, не получится.