Судебные аспекты развода с несовершеннолетними детьми и ипотекой - кто останется с квартирой?
Хочу развестись с мужем. У нас двое несовершеннолетних детей, ипотека (квартира записана на мужа, вложен материнский капитал квартира не в долевой собственности). при разводе у кого останется квартира?
Лучший ответ
Не важно на кого она записана, главное это совместно нажитое имущество, которое делится пополам.
Спасибо за ответ!