Вопрос о возможности отправить материнский капитал на погашение ипотеки отца ребенка после его рождения
Я живу с человеком он офецально еще женат я жду второго ребенка, у этого человека оформлена ипотека могу ли я после рождения ребенка материнский копетал отправить на погошение ипотеки отца ребенка.
Лучший ответ
этот вопрос можно будет уточнить в ПФР - тк именно эта организация дает одобрение на использование МК. при этом необходимо будет представить нотариальное обязательство что дети будут наделены долей в данной квартире после снятия обремение