Вопросы о временном ввозе и растаможке автомобиля из Литвы для граждан РБ, проживающих на территории РФ
Я гражданин РБ, проживаю на территории РФ по временной регистрации! Могу ли я пригнать авто из литвы и ездить по РФ не растомаживая? Временный ввоз на долго он дается, смогу ли я на временном ввозе выезжать с РФ, например в РБ на пару дней? И смогу ли я растоможить ее через 1-1,5 года, если смогу на ней по временному ввозу столько на ней проездить в РФ? спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Павел! Можете пригнать машину и ездить.Удачи,обращайтесь.
Спасибо за ответ!