Как избежать возможного конфликта и сохранить подаренное авто в многодетной семье с непогашенным кредитом

• г. Урень

Мы многодетная семья, мой дядя хочет подарить нам авто. Дело в том, что у мужа есть не погашенный кредит. И потом у нас не смогут забрать авто т.к мы расписаны и живём в браке. И как нам поступить, чтобы авто не забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Чтобы не могли забрать не оформляйте автомобиль в свою собственность.