Неоплаченные штрафы на Госуслугах - что делать, если нет копии постановления и срок истек

• г. Сургут

На сайте госуслуг обнаружил, что у меня есть неоплаченные штрафы за нарушения ПДД, но копии постановления не получал. Вероятно нарушение было выявлено видеофиксацией. Как быть? Шестидесятидневный срок с момента вынесения постановления истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проверить на сайте ФССП есть ли в отношении вас исполнительные производства по этим штрафам, если да то оплатить, если нет то обратиться в ГИБДД и оплатить там.