Диагноз - ИБС со стенокардией ф 3 и осложнениями, включая ХСН 2А, полную AV блокаду, желудочковую экстрасистолию и аневризму межжелудочковой перегородки. Сопутствующий ди
Диагноз: ибс. стенокардия ф 3. ПИКС. осложнения: ХСН 2 А ФК 3.Полная av блакада. Желудочковая экстросисталия. Аневризма мжп. Сопустствующие: Гепертан. Бол.3 стадии, сепень 1 риск 4
Лучший ответ
А вопрос в чем? Если по инвалидности, то определяется не юристами, а медиками, и не по заболеваниям,а их последствиям.
Спасибо за ответ!
Проходите МСЭ.