Вопрос о лишении доли сына через суд для ускорения оформления документов при продаже дома

• г. Енисейск

Решили продать дом. дом пренадлижит 4 собственникам. Сын довал доверенность на отказ от доли доверенность закончилась 6 месяцев назад. Покупатели спешат с покупкой дома. Сын находится за границей работа по контракту. Можно-ли лишить его доли через суд для ускорение оформления документов так-как у покупателя ограничено действие жил. сертификата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Как у вас все просто- отказ от доли, лишить доли...

Если сын -собственник, то никаких отказов и лишений быть не может. Он может дать доверенность на право распоряжения его имуществом, его долей. Только так, и никак иначе.