Возможно ли освобождение по условно-досрочному освидетельствованию после 10 лет срока?

• г. Ачинск

Моему мужу дали 15 лет по статья 111 часть 4 и 162 ч.2. два года назад ему скинули 4 месяца. Сидит он уже десятый год, сможет ли он выйти по удо отсидев десять лет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

необходимо отбыть не менее 2/3 назначенного наказания, не имея нарушений режима колонии