Вчера купили машину в автосалоне в автокредит с первоначальным взносом машина.

• г. Можайск

Вчера купили машину в автосалане в автокредит с первоначальным взносом машина оказалась не исправна можно ли вернуть машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, следует обращаться в автосалон с письменной претензией. Дальнейшие действия будут зависеть от их ответа. Обращайтесь, если нужна помощь. Могу порекомендовать Вам юриста, который специализируется на таких делах.