Стоимость разрешения и общая стоимость баннера для ворот частного дома в Туле

• г. Тула

Хочу повесить баннер на ворота своего частного дома. Сказали что можно вешать бесплатно без указания номера телефона! А если указать, то сколько денег нужно на разрешение? И вообще сколько всего обойдется.

Тула.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На ворота своего дома, Вы можете вешать что хотите.