Возможно ли анонимно обратиться в прокуратуру со жалобой о задержке пособий по уходу за ребенком на работе?
Я хочу обратиться в прокуратуру с жалобой, то что на работе задерживают пособия по уходу за ребенком? Можно ли этл сделать анонимно?
Лучший ответ
Нет, Алина, анонимные жалобы не рассматриваются.
А в чем причина, почему Вы боитесь обратиться от своего имени?
И кстати, помимо прокуратуры, Вы можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию.