Использование записи с диктофона в суде - доказательство оскорблений на рабочем месте в отсутствие
Могу ли я использовать в суде запись с диктофона? В мое отсутствие на рабочем месте меня оскорбили, (тварь, попка-дурак, и другими словами) Запись производилась на диктофон, в мое отсутствие, в рабочее время на моем рабочем месте.
Лучший ответ
Для этого нужно будет еще доказать, что именно данные люди Вас оскорбляли. Для этого проводится так называемая фоноскопическая экспертиза.