Прошедший ливень привел к поводу затопления дома - где обратиться?
Вчера во время ливня река вышла из берегов, затопило весь дом вода поднялась до 1 метра мебель, аппаратура вещи все испорчено, подскажите куда обращаться?
Наталья, в первую очередь напишите и направьте заявление в администрацию муниципального образования. Данное заявление необходимо составить в двух экземплярах на одном из которых Вам должны поставить отметку о получении.
В случае если откажут в приеме заявления направьте его почтой (заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения)
Кроме того желательно обратиться в МЧС и получить у них справку о стихийном бедствии.
Аналогичные действия следует совершить и соседям, которые так же пострадали.