Коснется амнистия строгого режима
Скажи коснется ли амнистия моего брата, который отбывает наказание по статье 158, строгого режима.
Лучший ответ
Постановление об амнистии еще не принято.
Проект постановления только направлен в Госдуму, и может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.
Мы будем рады ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.
Спасибо за ответ!
Дата рассмотрения проекта амнистии в ГД РФ 17 декабря 2013 г.