Какие последствия ожидаются для заемщика с просрочкой платежей и задолженностью перед банком
Я являюсь заемщиком, должна банку 100 000 рублей сроком 5 лет... а прошло уже 7,мне натекли штрафы и пени! Если банк подаст в суд суд заставит платить и эти штрафи и пени... или я так же должна буду отдать 100 000 тыс? спасибо)
Лучший ответ
Если банк подаст в суд - то обычно банки подают со всеми процентами и пеней и неустойкой и штрафами
Спасибо за ответ!
Будете платить с учетом штрафов и пени. Но в суде в порядке ст. 333 ГК РФ можете снизить сумму штрафов.
Спасибо за ответ!
думаю банк потребует с вас согласно вашего кредитного договора, с процентами и пеней....
Спасибо за ответ!