Вопросы прав на наследуемую квартиру - размен или продажа без согласия свекра и возможность расторжения договора дарения
У меня такая ситуация, мы живем со свекром в двух комнатной квартире. Квартира ему досталась по наследству от родителей, он ее по дарственной переписал на мужа. ПРОПИСАНЫ В НЕЙ ВСЕ И ОН И НАША СЕМЬЯ, МУЖ, Я И 2 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. мОЖЕМ ЛИ МЫ В СЛУЧАЕ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ РАЗМЕНЯТЬ ЕЕ ИЛИ ПРОДАТЬ, БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ? И МОЖЕТ ЛИ ОН НАЗАД ВЕРНУТЬ СЕБЕ КВАРТИРУ, РАСТОРГНУВ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ?
Лучший ответ
Муж может делать с квартирой все что хочет теперь он собственник. Согласие ничье не требуется. Расторгнуть дог дарения практически не возможно.
Спасибо за ответ!