Возможно ли вернуть деньги за 1 семестр обучения, если хочу отказаться от заочной формы обучения в колледже?

• г. Симферополь

Я учился в колледже 1 курс на дневном отделении, перешел в 2013 году на заочную форму, но я хочу отказаться от обучения. Могу ли я вернуть деньги внесенные за 1 семестр в 2013 году? Внес их в сентябре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может и можете , надо читать договор, заключенный с учебным заведением.