Соседи подают иск о сносе неузаконенной пристройки на моем земельном участке, выделенном мне в 2011 году по судебному решению
Пристройка стоит на земельном участке выделенном мне в пользование судебным решением в 2011 году. Дом большой, разделен на четыре части. У каждого собственника свой вход (многоквартирный деревянный дом). Иск подан на основании ст 222 ГК РФ. Из документов, я нашла только Распоряжение, что местная администрация ходатайствует перед главой администрации города Балашихи на имя и адрес отца. Когда отец был жив, ни каких претензий не было, теперь прошло время, отца уже более 10 лет нет в живых. Пристройка не узаконена. Соседи подали иск о сносе пристройки. Пристройка - это бывшая терраса, выполняет функцию входа в мою часть дома.
Здравствуйте ,Татьяна.
Нужно ознакомится с исковыми требованиями соседей. Будут вопросы пишите. Удачи.