Директора, поверенного и другого) единолично принимать решения в дочернем обществе от имени всех учредителей основного ООО?
Каким образом можно ограничить права представителя ООО (учредителя, ген. директора, поверенного и другого) единолично принимать решения в дочернем обществе от имени всех учредителей основного ООО?
Лучший ответ
Уважаемый Павел!
внечите положение в Устав материнского ООО о том, что решения (варианты голосвания), выражающие волю материнского ООО на собраниях участников (совета директоров) дочернего ООО, должны быть предварительно одобрены собранием участников (совета директоров) материнского ООО.
С уважением,