Влияет ли соглашение на алименты для второго ребенка на снижение алиментов для первого ребенка в суде?

• г. Чита

Мужа назначен суд по поводу определения места жительства ребенка (от первого брака) и алиментов 1/4 от доходов (ранее он их выплачивал добровольно). У нас в браке еще ребенок, если мы заключим соглашение на алименты между собой (на второго его ребенка), может ли он снизить алименты первому ребенку до 1/6 в ходе суда? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно , конечно, и Соглашение заключить. Хотя достаточно заявить о том, что у него на иждивении имеется еще один ребенок и представить доказательства. Суд обязан уменьшить размер апплиментов