Что делать, если мой дядя-собственник квартиры умер и не оставил завещания? Имею ли я право на проживание в ней до наследства?
Мой дядя, собственник квартиры, умер. Написать завещание не успел. Что делать? Имею ли я право там жить до тех пор, пока не вступим в права наследства?
Лучший ответ
Уважаемая Евгения!! Вы в этой квартире прописаны. Если прописаны, то сохраняете прав проживания и после вступления наследников в наследство
Спасибо за ответ! Но в квартире я не прописана. Переодически (на время работы) живу там. С 1 октября - как раз такое время...