Пользователь 9111.ru

Мне 19 лет, 10 лет назад у меня умер отец, я получал пособия, но после окончания школы мне перестали давать пособия.

Мне 19 лет, 10 лет назад у меня умер отец, я получал пособия, но после окончания школы мне перестали давать пособия. Сейчас я учусь университете. На какие льготы я сейчас имею право.
Лучший ответ

Уважаемый Василий! Если Вы обучаетесь по очной форме, Вам должны платить пособие по утере кормильца до достижения Вами возраста 24 года, если я Вас правильно понял, то Вам необходимо обратиться или в Песионный фонд или в собес по месту жительства (в зависимости от того была ли передача дел между ними)