Кража кошелька в Сбербанке Москвы - Отсутствие информации о движении дела и дальнейшие действия

• г. Москва

У меня украли кошелек в Сбербанке в Москве. Есть видеозапись с камеры в зале. Я тут же заявил в полицию. Я был допрашен следователем. Получил бумагу о том, что я признан потерпевшим. Прошло 3 месяца. От полиции никакой информации о движении дела. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой в отношении следователя в прокуратуру.