Способ расчета среднемесячного дохода для получения субсидии по квартплате при отсутствии выплаты по алиментам за последние 3 месяца
расчет таков 13 766,25/3=4 588,75
Доброе утро!
Исходя из Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 № 761.
…V. Порядок исчисления совокупного дохода семьи получателя субсидии
П.32 Совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии определяется за 6 последних календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении субсидии (далее - расчетный период).