Необходим ли послерейсовый медосмотр водителей при наличии служебного транспорта только для собственных нужд? Какой документ отменяет обязательность такого медосмотра?

Вопрос: необходим ли послерейсовый медосмотр водителей (предрейсовый проводится!) если организация имеет служебный транспорт (легковой и грузовой) только для собственных нужд? Какой нормативный документ регламентирует не обязательность послерейсового медосмотра? Спасибо!

Лучший ответ

Предрейсовый и послерейсовый медосмотр обязателен во всех случаях.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!