Как снизить размер алиментов при рождении второго ребенка и ограниченных финансовых возможностях?

• г. Ангарск

У нас с женой родился второй ребенок. Плачу алименты на третьего ребенка. Зарплаты не хватает. Плачу за аренду квартиры и кредит. Как уменьшить сумму алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уменьшение размера алиментов возможно только на основании решения суда