Армия забирает бывшего мужа, я не работаю - буду ли я продолжать получать алименты? Как обратиться по этому поводу?
Мы состоим в разводе. Бывший муж не платил алименты, в этом месяце выплатил все, его забирают в армию а я не работаю т.к. ухаживаю за общим ребенком, ему 1,9. буду ли я получать алименты пока он в армии? Куда обратится.
Лучший ответ
Анастасия,от государства положено 6 тыс. ежемесячно, пока отец в армии. Сходите в военкомат.
Спасибо за ответ!