Как продать однокомнатную квартиру, находящуюся в совместной собственности с малолетней дочерью, если взрослый сын не прописан и не живет в ней?

• г. Магнитогорск

Однокомнатная квартира находится в собственности у меня и малолетней дочери на основании договора купли-продажи, мой взрослый сын был в ней прописан до ухода в армию, я хочу сейчас поменять свою квартиру на квартиру с большей площадью, но сын уже 3 года как пришел из армии и на регистрационный учет не встал, с нами не живет, на контакт идти не хочет, ведет разгульный образ жизни, как правильно мне поступить что бы продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

можете продать квартиру, для этого не нужно получать согласие от вашего сына, он ведь не является собственником квартиры