Переселение из Узбекистана в РФ - возможно ли повторное призывное служение после службы в Узбекистане? Законодательные документы и ответы на волнующий вопрос

По программе переселения собираемся переезжать из Узбекистана в РФ. Вопрос: если сын оформит МПР и отслужит 1 месяц в Узбекистане, призовут ли его снова служить в армии РФ? Этот вопрос волнует очень-очень многих переселенцев. Если можно дайте ссылки на законодательные документы. Заранее благодарна. Евгения.

Лучший ответ

Да в РФ могут его вызвать на военную службу если получить гражданство.