Введется ли амнистия по статье 264 часть 4 и когда ее утвердят?

• г. Мирный

Прошу подсказать амнистия будет в т.г. по статья 264 часть 4. Если не утвержден, то когда и кем будет утверждаться. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Желательно вопрос задать депутатам или президенту. Есть проекты амнистии, но будет ли она вообще принята- гадать на кофейной гуще. Потерпите и дождитесь 12 декабря.