Может ли отец мужа выписать его и несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры?
У моего мужа есть отец, у отца муниципальная квартира (не приватизирована). Мой муж прописан в этой квартире более трех лет, но там не проживает. Недавно в эту квартиру прописали нашего с мужем совместного ребенка, которому полтора года. Может ли отец мужа выписать моего мужа, т.е. своего сына и выписать несовершеннолетнего ребенка и на каком основании?
если вы оплачиваете свою долю коммунальных платежей, то выселить вас и ребенка из муниципальной квартиры практически невозможно, однако нужно периодически бывать и пользоваться квартирой.