Бывший муж нигде не работает, не помогает нам, какие документы мне предоставлять в суд в этом случае?
Я в разводе 3 года, на алименты не подавала, дочь прописана у бывшего мужа (в квартире его мамы), при разводе не указывалось с кем остаётся ребёнок. Сейчас хочу подать на алименты, но ведь ребёнок прописан не со мной! Мне нужно как-то доказывать, что дочь живёт со мной и как? Бывший муж нигде не работает, не помогает нам, какие документы мне предоставлять в суд в этом случае? Спасибо за ответ!
Вам нужно подать иск в мировой суд и указать,Ю что ребенок проживает с вами. Если не работает, вам следует просить назначения алиментов в твердой сумме