Сколько рублей минимальная пенсия по старости.

Сколько в рублях минимальная пенсия по старости в спб в 2013 году.

Лучший ответ

Добрый день! Размер минимальной пенсии по старости не установлен. Но в случае, если у Вас размер пенсии меньше величины прожиточного минимума, то есть менее 5 329 руб. 90 коп, то при условии, что Вы являетесь нерабочим пенсионером, Вам будет назначена ежемесячная денежная выплата, которая в совокупности с Вашей пенсией будет составлять величину прожиточного минимума, то есть 5 329 руб. 90 коп.;

Спасибо за ответ!