Возможность работы по гражданско-правовому договору при нахождении на больничном

• г. Олонец

По основной работе нахожусь на больничном, но есть договор гражданско-правового характера на другую работу, могу лия работать по договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не боитесь,

что лечащий врач по подсказке доброжелателей не напишет вам нарушение режима, то конечно можете.

Ну а нарушение режима влечет риск отказа в оплате пособия по нетрудоспособности.