Не прописывают сына в муниципальную квартиру - решение проблемы нехватки метража и возможные варианты получения собственного жилья
В муниципальную квартиру не прописывают сына 28 лет. не хватает кв.метров. Что делать? Ему нужно устроится на работу. Получить кредит. А иначе как он сможет иметь свое жилье?
Елена, следует обжаловать отказ в суде. Отказ незаконен.
Елена, здравствуйте! Дети, супруг и родители нанимателя вселяются и регистрируются в ж/п без разрешения наймодателя, а также не важен метраж. Если речь идет не о нанимателе - то же самое, так как права равные. Отказ, действительно, незаконный, и необходимо обратиться в суд.
С уважением,
Харченко О.В.