Хочу оформить земельный участок на себя после 20-летнего использования - возможны ли легальные пути без проведения аукциона?
Я пользуюсь незаконно земельным участком на протяжении 20 лет (он не оформлен в аренду) . Сажаю, ухаживаю за ним. На этом земельном участке нет никаких построек. Аренда на этот участок числилась до 1992 года на другого человека, но он умер уже давно. Могу ли я каким либо образом оформить земельный участок на себя без проведения аукциона?
Лучший ответ
Администрация района сможет заключить с вам временный договор использование под огород.