Входная металлическая дверь была установлена с нарушениями - можно ли получить компенсацию морального вреда и какой размер возможен?
Экспертиза подтвердила, что входную металлическую дверь установили с грубейшими нарушениями, могу ли я рассчитывать на компенсацию морального вреда и в каком размере. Дело в суде с 30.06.13
Лучший ответ