Одолжила 600 т. р. без расписки - Надежда на суд при мошенничестве милиция не рассматривает
Мария! В судебном порядке вы можете пытаться взыскать лишь перечисленные безналичным способом денежные средства, как неосновательное обогащение. Переданные лично в руки деньги, при отсутствии письменных доказательств в порядке гражданского судопроизводства не взыскать. Попробуйте все-таки обжаловать мотивированно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. по 400 тыс. - это единственная возможность для взыскания.
про 200 000 есть хорошие шансы вернуть. Относительно 400 000 - нужно знать, что ВЫ писали в заявлении в полицию, какие действия полиция проводила и есть ли отказ в возбуждении уголовного дела
Можно часть вернуть в судебном порядке. Про остальное нужно подробнее очно обсудить. Ведем много таких дел, обращайтесь