Влияние на раздел имущества при наличии несовершеннолетних детей у собственников квартиры
Немного уточню один из предыдущих вопросов.
Собственниками квартиры являются отец и сын (по 1/2). Отец проживает в данном помещении вдвоем с женой. Сын живет отдельно, за коммунальные услуги не платит. Может ли в дальнейшем на раздел имущества повлиять наличие несовершеннолетних детей как со стороны отца, он далеко не старик, так и со стороны сына (и нужно ли согласие второго собственника на прописку ребенка?)
дети не имеют прав собственности на имущество своих родителей и наоборот. так доли по 1/2 как были так и останутся. прописка не дает права собственности. Детей регистрируют без согласия остальных собственников.