Подскажите как правильно действовать с представителями военкомата и имеют ли они право не выдать мне билет

Мне 34 года, военного билета нет. Отношения с военкоматом были натянутые, в 1994 году я получил очередную отсрочку по болезни и далее повесток не получал, соответственно не являлся до 2004 В 2004 году пришёл с прсьбой о выдаче военного билета, прошёл призывную комиссию (это обязательное условие) Далее вопрос до сих пор в процессе, военкомат находит различные уловки оттягивания решений о выдаче билета. По мед. документам 1994 года я давно должен был получить билет. Подскажите как правильно действовать с представителями военкомата и имеют ли они право не выдать мне билет С уважением Руслан.
Лучший ответ

Уважаемый Руслан!

Вы имеете полное право требовать выдачи военного билета. При этом проходить призывную комиссию вовсе не обязательно. Вы не подлежите призыву по возрасту, факты уклонения Вами от службы не выявлены, поэтому Вам в течении месяца после обращения обязаны выдать военный билет. Если этого не происходит, жалуйтесь в горвоенкомат. Если же и там Вы не найдете правды - подавайте в суд.

С уважением,