Изъятие автомобиля при обращении взыскания на заложенное имущество по кредитному договору - процедура и особенности

• г. Брянск

Заключил кредитный договор на преобретение транспортного средства, а так же договор залога приобретаемого имущества, свои обязательства не выполнили и банк обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору и об обращении взыскания на заложенное имущество... Подскажите как должно было происходить изъятие автомобиля? Мы отдали машину банку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По исполнительному листу через приставов.