Вопрос об аннулировании сделки купли-продажи квартиры при разделе имущества бывших супругов

Может ли суд аннулировать сделку купли-продажи квартиры, которая была продана во время раздела имущества бывших супругов, покупатель рассчитался и были зарегистрированы права в рег. палате.
Лучший ответ

НЕ аннулировать, а признать недействительной. Можно. Так как жена распорядилась совместным с мужем имуществом без ЕГО согласия. Это в теории, а как будет у вас, на практике, не знаю. Есть нюансы, которые вы должны предусмотреть очно со своим юристом.

Спасибо за ответ!