По независимым от нас причинам документы на куплю-продажу так и не были оформлены.
В 1993 году была куплена квартира у знакомого. Квартира числитсяа за Малым Предприятием. По независимым от нас причинам документы на куплю-продажу так и не были оформлены. Человек, продавший квартиру исчез. Других претендентов на жилплощадь нет. Все эти годы мы исправно платим за ком. услуги. Подскажите, как можно оформить квартиру в собственность и с чего начинать. И когда можно начинать этим заниматься? На руках из документов имеется только договор купли-продажи предыдущей владелицы квартиры Малому Предприятию.
Лучший ответ
вы вряд ли сможете получить квартиру. не имея письменного договора о покупке. документов о передаче денег за покупку. квартира вам не принадлежит. уточните. как именно вы купили