Квартира была приватизирована нами в 1992 г., документы нами были утеряны.
Скажите, пожалуйста, является ли дубликат договора передачи, полученный в Департаменте жилищной политики, правоустанавливающим документом на квартиру? Квартира была приватизирована нами в 1992 г., документы нами были утеряны. Сейчас хотим оформить дарственную.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Правоустанавливающим документом является свидетельство о государственной регистрации права собственности. Это свидетельство выдается в Москомрегистрации. Поэтому с дуюликатом договора передачи Вам необходимо обратиться в Москомрегистрацию - Б. Тульская. 15. С уважением, Дмитрий Константинович.