Как выжить с несколькими кредитами без работы и с больющими детьми?
У меня несколько кредитов в банках, но платить можно сказать нечем, раньше платила без просрочек, ,но уволили с работы и платить стало нечем. Устроиться не могу, не берут т.к му меня трое детей и они часто болеют, поэтому и не берут. Муж заробатывает и нам не хватает платить за все сразу. Могут ли меня посадить за то что я не плачу как положенно, ,имущества у меня нет. Что нам делать подскажите пожалуйста.
никто вас не посадит, не волнуйтесь
но по своим долгам придется платить, банк может обратиться в суд, тогда долг будет взыскан. Если устроитесь на работу, туда направят исполнительный лист для удержания из зарплаты