Как юридически грамотно осуществить развод и выкуп доли мужа в приватизированной квартире для предотвращения повторной оплаты
Я собираюсь развестись с мужем и выкупить его долю в приватизированной квартире. Квартира приватизированна на троих - я, муж, сын. Квартиросъемщик - я. Сын 16,5 лет остается со мной. На данный момент, мой муж хочет купить квартиру и воспользоваться этими деньгами. Как это сделать юридически грамотно, чтобы потом не возник вопрос о повторной оплате за долю в квартире, т.к. покупать новую квартиру он собирается сейчас на свое имя.
С уважением Анна.
Уважаемая Анна! Вы можете оформить простой договор купли-продажи. С уважением, Дмитрий Константинович.