Есть ли вид договора, по которому перечисляется только налог на доходы?
1. Какие налоги должен платить работодатель (юр.лицо) при заключеннии договора с физ. лицом на оказание разовых работ/услуг?
2. Есть ли вид договора, по которому перечисляется только налог на доходы?
При заключеннии договора с физ.лицом на оказание разовых работ/услуг работадатель, если это прямо указано в договоре, платит за Вас только НДФЛ (налог на доходы физических лиц). Если этого в договоре не указано, то он обязан Вам выплатить полностьюВаше вознаграждение и Вы сами должны заплатить налог на доход.
С уважением,
В.Ю. Сухов